2019-08-09
カテゴリトップ > その他
便利雑貨 光メディアコンバータ LAN-EC202C10RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
ハーフ/フルデュプレックスモードの切替えスイッチを搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×
●規格:IEEE802.3/u
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX
●SCコネクタ光ファイバ仕様:
モード:シングルモード
波長:1310nm
最大伝送距離:10km
TXパワー:-15〜-8dBm
RX受信感度:最大-34dBm
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)

[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3736-2504





光メディアコンバータ LAN-EC202C10
【単四電池 4本】付き
価格
46,187円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で 対象エリア外へのご注文は、毎日 15:00までのご注文で翌日の配達となります (あす楽)
通常1〜5営業日で発送予定です。
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く